Прогноз на матч «Амьен» – «Аяччо»

Прогноз на матч "Амьен" - "Аяччо"Тут, как бы, пятница наступила, если кто не в курсе… А ведь это самый светлый день недели, когда хочется сбросить с себя тяготы бытия в предвкушении наступающих выходных. Тут, поневоле, бутылка коньяка сама собой открывается и бухать-бухать-бухать… Но, в этом деле важно, во-первых, не переборщить, а во-вторых, постараться привнести в этот процесс толику эстетического антуража. Взять в руки бокал, нагреть его теплом своего тела, закрыть глаза и произнести первый тост… Предлагаю первым делом почтить память Александра Сергеевича Пушкина, он аккурат 10го февраля отправился в мир иной после дуэли с Дантесом. Выпили? Продолжаем… Второй бокал предлагаю поднять за день рождения Хлои Морец! ) Молодая и безумно красивая американская актриса, ну, нравится она мне, поэтому пьем за Хлою!… Третий тост – все помнят за что его положено пить? ) Именно! За ЛЮБОВЬ! Стоя, мысленно представляя объект своего вожделения, смакуя аромат напитка и визуализируя образ любимой и желанной женщины… После первых трех бокалов можно сделать небольшую паузу, перекурить или завести философскую беседу на тему “зради і перемоги” ). Но, в обязательном порядке, четвертый тост произносим за победу Амьена, нам на него сегодня ставку делать в Пари Матче! )

Чемпионат Франции. Лига 2.

Амьен. 24 матча сыграно, 38 очков набрано и пока четвертые. До первой тройки рукой подать – всего одно очко разницы. А первая тройка это не что-либо как, а право в следующем сезоне принять участие в высшем французском дивизионе! Другими словами – мотивация у Амьена в полном порядке!

Аяччо. 24 матча сыграно, 32 очка набрано и текущее 11е место. От зоны вылета оторвались (+12 очков), до первой тройки далековато (-7), будут стараться, конечно же, но, объективно, шансов на какие-то свершения маловато…

Форма. Амьен. После нового года провели 5 матчей – 2 раза проиграли, 3 раза выиграли. Соперники были все из первой десятки, так что, показатели в целом неплохие. 

Форма. Аяччо. За этот же период – 2 победы, 2 ничьи и поражение. Примерно те же показатели, что и у Амьена, но, соперники были не самые сильные ((к примеру, Лаваль (18 место) или Осер (19)), да и после двух подряд побед уже 3 матча Аяччо не может показать максимальный результат. Тенденция на спад…

Личные встречи:

АмьенАяччо 4-2

АмьенАяччо 1-0

АмьенАяччо 2-0

Лички, в целом, древние, но, смотрятся весьма красиво, привел для наглядности.

Итого. Домашний матч с солидной мотивацией, хорошими результатами личных встреч, приличными турнирными показателями и формой! За это дело моя прога рисует что-то в районе коэффициента 1,25, а нам Пари Матч предлагает взять эту позицию за 1,6! Мимо такого, лично я, пройти не могу! )

 

Во имя Отца, Сына и Святаго духа – Амьен!

 

Наш прогноз: АмьенАяччо, Амьен с форой (0) за 1,6

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: