Экс-игрок «Александрии» подписал контракт с «Буковиной»

Экс-игрок ФК “Александрия” Александр Гуськов стал игроком “Буковины“. Полузащитник, который до этого защищал цвета “Полтавы”, подписал контракт с “желто-черными”. Детали контракта не разглашаются. 

 

Александр Гуськов родился 22 января 1994 года. Воспитанник футбольной школы “Аметист” (Александрия), за которую выступал в чемпионате Украины (ДЮФЛ), а затем перешел в основную команду “Аметиста”, которая к тому времени уже считалась фарм-клубом ПФК “Александрии“. В составе “Аметиста выступал в чемпионате Кировоградской области (11 матчей, 10 голов). В 2011 году был привлечен в состав дублеров (U-19) “Александрии“. В 2014 году попал в основную команду, где выступал под руководством Владимира Шарана. С выходом команды в Премьер-лигу Гуськов попал в молодежный состав команды, который выступал в молодежном первенстве Украины. После завершения сезона сотрудничество Александра с родной командой закончилась.

 

В июле 2016 стал игроком “Полтавы”, но уже в декабре того же года покинул команду. В составе которой сыграл 12 матчей и дважды отличился забитыми голами, первый забил в ворота “Буковины” в матче Кубка Украины, а второй забил в чемпионате в ворота “Нефтяника”. 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: