Артем БЕСЕДИН: «Уверен, что мы добьемся положительного результата в матче с «Черноморцем»

Нападающий киевского “Динамо” Артем Беседин поделился своими ожиданиями от домашней игры с одесским “Черноморцем”:

 

– Главное – забыть обидное поражение от “Звезды”, переключиться и готовиться к “Черноморцу“. Мы разобрали допущенные в Кропивницком ошибки и постараемся их не повторять. Выходных у нас не было, так как до следующего матча осталось мало времени – принимаем одесситов уже в пятницу. На базе нас собрали на следующий день после игры с “Звездой”. Уверен, в пятницу сможем показать достойную игру и добиться положительного результата.

 

– “Черноморец” перед приездом в Киев также уступил дома “Стали”, команды будут находиться в одинаковом моральном состоянии?

– Не знаю, как на счет одинаковых условиях, но когда проигрывает “Динамо“, это всегда сенсация. Уверен, нам больше всех хочется доказать, что это было случайностью. Поэтому в пятницу мы сделаем все, чтобы реабилитироваться.

 

– Что знаете о манере игры ближайшего соперника? На что следует обращать наибольшее внимание?

– Я знаю, что это очень хорошая команда, у них очень хороший подбор игроков, в том числе, и молодых. Одесситы очень компактно обороняются и хорошо выбегают в контратаки. Поэтому в пятницу будет интересный футбол. Главное – хорошо подготовиться и изучить сильные и слабые стороны противника.

 

– В первом круге “Черноморец” уже отбирал очки у “Динамо“: в Одессе команды сыграли вничью 1:1. Это тоже была случайность?

– Конечно. Никто не поймет, если мы будем не до конца отдаваться на поле. Уверен, каждый наш футболист будет выкладываться на сто процентов. Я больше, чем уверен, что мы добьемся положительного результата в этом матче.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: