Жозе МОУРИНЬО: «Не сомневаюсь, что хорваты будут первыми, надеюсь, Украина выйдет со второго места»

Жозе МОУРИНЬО: "Не сомневаюсь, что хорваты будут первыми, надеюсь, Украина выйдет со второго места"

Главный тренер “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуриньо рассказал о причинах, из-за которых он посетил матч Хорватия – Украина (1:0) в рамках 5-го тура отбора на ЧМ-2018.

 

Португальский специалист подчеркнул, что приехал в Хорватию ради отдыха, чтобы встретиться с Предрагом Миятовичем и Давором Шукером.

 

“Ни от кого не скрываюсь, приехал в Загреб, чтобы полноценно провести выходной, а также встретиться с Предрагом Миятовичем и Давором Шукером. Знаю, что многие связывают мой приезд с просмотром игроков, но в современном футболе тебе не нужно никуда ехать, чтобы ознакомиться с их возможностями. Я всех их прекрасно знаю и отношу себя к людям, которые приехали просто отдохнуть. Здесь хорошая погода в то время, как в Манчестере идут дожди”, — цитирует слова португальца Sportarena.hr.

 

Поделился мнением Моуриньо и о матче сборных Хорватии с Украиной.

 

 

“Хорватия на самом деле очень хорошая команда. Она располагает замечательными и очень опытными исполнителями. Они все выступают в хороших клубах, таких как “Барселона“, “Реал” и “Интер“. Даже не сомневаюсь, что хорваты выйдут в финальную стадию чемпионата мира-2018. Также хочу, чтобы сборная Украины вышла на ЧМ-2018 со второго места”.

Источник: ua-football

Новости партнеров

Комментарии: