Прогноз на матч «Страсбур» – «Сошо»

Прогноз на матч "Страсбур" - "Сошо"Говорят, что понедельник – завсегда день непростой, но, это еще как посмотреть. Под каким углом, так сказать, направить свой монокль на изучаемый предмет и на какое расстояние к нему подойти. Кто-то увидит в этом дне ад и страдания раннего утреннего подъема, особенно после выходных полных неги и томности. А кто-то (я тоже в их числе) в каждом понедельнике видит новые возможности для достижения своих целей, настраивается на еще одну плодотворную и насыщенную неделю. И эту неделю очень хочется начать с победной ставки, поэтому отправляемся во Францию, чтобы детально рассмотреть матч Лиги 2!

Страсбур. После 30ти туров набрали приличные 49 очков! На данный момент занимают 5ю строчку в таблице, отставая от первой тройки всего на одно очко! Сегодняшняя победа как по волшебству перенесет Страсбур сразу на 3 строчки вверх и разместит на 2м месте! А что такое “первая тройка”? А это, всего лишь, прямая путевка в Лигу 1 – к деньгам, славе и красивым женщинам! Мотивация убер аллес!

Сошо. 30 матчей – 41 очко, позиция номер 10. Вылет не грозит (там +12), как и, объективно, первая тройка (там -9). Дурака валять врядли будут, но и из штанов выпрыгивать тоже смысла нет – за что бороться? 

Форма. Страсбур. 10 матчей – 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Сейчас идут две победы подряд (одна из них со счетом 4-1 над лидером из Бреста). Но, даже такие показатели с учетом коэффициента на победу Страсбура выше двойки дают нам перевес над линией, так что, все в порядке!

Форма. Сошо. 10 матчей – 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Почти тоже самое, только наоборот. 

Домашний Страсбур. 15 матчей – 3 поражения, 2 ничьи, но 10 побед!!! Своя поляна регулярно “кормит” клуб из Страсбура очками, будем надеяться, что такой солидный тренд только усилится сегодня!

Гостевой Сошо. 15 матчей – 5 побед, 4 ничьи, 6 поражений. Результаты из серии “как карта ляжет”, так это ж еще и мотивация была повыше, а сейчас…

Накинем сюда еще и результат матча первого круга на поле Сошо – победу со счетом 2-1 одержал Страсбур.

Подобьем баланс. Страсбур на порядок лучше выступает в чемпионате (49 очков против 41), находится в лучшей форме, имеет приличную домашнюю статистику и положительный результат личной встречи. Если все это дело еще умножить на мотивацию, которая снова таки выше у сегодняшних хозяев поля, то ставка на их победу как-то начинает играть интерсными и даже яркими красками! 

Повторим наш лайфхак для тех, у кого еще по нелепой случайности нет своего счета в букмекерской конторе Пари Матч! Кликаем по ссылке в описании, открываем счет, делаем депозит на 500грн (можно на любую сумму) и ставим их на победу Страсбура! При положительном исходе имеем 500*2,05 = 1025 + 500грн бонус от ПариМатч, итого 1525 гривен! Если дело не сложится, то в худшем случае компания Пари Матч вернет вам эти же 500 гривен в виде бонуса, с которыми можно продолжить делать ставки на ваше усмотрение! Как ни крути, но финансово вы не потеряете, а можете только приобрести! 

 

Наш прогноз: Страсбур – Сошо, победа Страсбура за 2,05

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: