Прогноз на матч «Кельн» – «Айнтрахт»

Прогноз на матч "Кельн" - "Айнтрахт"Есть одна замечательная фраза, которая преследует меня по жизни и каждый раз заставляет задумываться над ее ценностью. Звучит она так: “Умение сохранить приобретенное не менее важно, чем умение приобрести!”. Сей гениальный тезис принадлежит перу известного древнеримского поэта Овидия, который еще в те времена понимал, что заработать денег разовой халтурой гораздо проще, чем поставить процесс на поток. Стабильность – признак класса, в наше время это уже известно всем.

Так вот, к чему это я? Вчера я бодро распинался в прогнозе на матч Страсбур – Сошо о том, как важно начать неделю с победной ставки. Это и деньги, и открутка бонуса на Пари Матч, да и задел на хорошее настроение! Ставку мы уверенно выиграли, а дальше-то что? И начались сомнения, терзания, творческий поиск. Ведь хочется же сохранить и даже приумножить приобретенное, чтобы Овидий был мною доволен ).

Перебрал я со своей прогой около сотни матчей и, все же, решил отправиться на родину одеколона, в Кельн, где сегодня местный клуб будет отстаивать свое право на зону еврокубков!

КельнАйнтрахт у нас на повестке дня, давайте разбираться…

Оба клуба после 26 туров набрали по 37 очков и, соответственно, делят 6-7 позиции. До Лиги Чемпионов уже не дотянуться – отстают на 10 очков от Дортмунда, в общем нереально. А вот за зону Лиги Европы бороться будут всеми силами. Напомню, что 5-6 места в таблице дают это право, а вот 7е место дает только право смотреть еврокубки по телевизору.

В основу моего выбора (а играть будем Кельн с форой(0)), легли два фактора – домашняя статистика Кельна в матчах чемпионата и личные встречи.

Кельн дома. 12 матчей – 6 побед, 5 ничьих и 1 поражение. На своем стадионе проиграли только Баварии, так что это поражение можно не учитывать. При этом, Айнтрахт в гостях не блещет – 4/2/7 (обыграны команды из нижней части таблицы), что дает нам математические шансы за Кельн.

 

Личные встречи:

КельнАйнтрахт 3-1 (2015-16)

КельнАйнтрахт 4-2 (2014-15)

КельнАйнтрахт 1-0 (2010-11)

КельнАйнтрахт 0-0 (2009-10)

КельнАйнтрахт 1-1 (2008-09)

 

Более ранние результаты я не учитывал, но, из доступной мне статистики, на своем поле Кельн не проигрывал с сезона 1999-2000!

 

Итоги. Личные встречи за Кельн, статистика домашних матчей для Кельна и гостевых для Айнтрахта – тоже за хозяев поля. Сюда же можно добавить и чуть лучшую форму Кельна (там на грамм, но лучше). Поэтому, если у нас везде по чуть-чуть лучше, то из этих маленьких плюсов вполне возможно сотворить один большой плюс! Я ставлю! )

 

Наш прогноз: КельнАйнтрахт, Кельн с форой (0) за 1,57

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: