Прогноз на матч «Ювентус» – «Барселона»

Прогноз на матч "Ювентус" - "Барселона"Все, время детских шалостей в песочнице закончилось, настало время разборок серьезных дядей ). Пасочки, рогатки и водяные пистолеты отложены в сторону, а на арене появляются авианосцы, бомбардировщики и томагавки, они сейчас в тренде )). 

Чем ближе к финалу, тем привычнее картина – Ювентус, Бавария, Реал М, Барселона, разбавленные молодым дарованием из Лестера и переживающим вторую молодость Монако. Все те же на манеже… 

Сегодня попробуем разобраться куда оформить наши кровные пенензы, чтобы и удовольствие от процесса получить, и денег заработать ). Задача не из простых, но кто сказал, что будет легко? )

Я не большой любитель делать ставки на ничьи, но тут, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет! Какую-то хитрую статистику или упрямую математику под это дело подвести сложно, будем опираться на интуицию и логику!

Что говорит нам логика? Барселона посильнее, но не настолько, чтобы аж прям совсем стереть с лица земли команду уровня Ювентуса. Это первый матч и, даже если он сложится не совсем удачно, то всегда можно исправить недочеты дома, спросите у ПСЖ ). Тем более матч для Барсы гостевой, что должно нивелировать то небольшое преимущество в классе и выровнять шансы. Барселона не будет играть с позиции силы, это уже не команда инопланетян времен Гвардиолы, которая просто не замечала никого вокруг. Под ее тики-таку уже не раз находили грамотное противоядие, Барса об этом знает, поэтому шапками забрасывать соперников из Турина не будет (оставим это дело товарищу Луческу). 

Играть с позиции силы не будет и Ювентус, это тоже ни для кого не секрет. Такое себе могла позволить только Бавария Юпа Хайнкеса, да и то, только с потерявшей мотивацию и форму Барсой Тито Виллановы (RIP Tito).  

Каков напрашивается вывод? Если оба соперника не будут форсировать события, а небольшое преимущество в классе уйдет за счет фактора чужого поля, то на выходе имеем абсолютно равный матч, где обе команды, в целом, будут довольны ничейным исходом. Ювентус, конечно же, предпочтет нулевую ничью, Барса – результативную. Так и будут играть – Ювентус будет сушить, перекрывая все подступы к своей штрафной в надежде на контры. Ну, а Барса – бить очередные рекорды по владению мячом, не особо обостряя игру. Слишком свежо в памяти 0-4 от ПСЖ и те эмоциональные качели, которые за ним последовали. Да и свежие 0-2 от Малаги на выходных должны заставить Барсу действовать аккуратнее, не особо оголяя тылы. Если Лео изобразит очередной шедевр, то Юве посильнее навалится на оборону и, возможно, сравняет. Или наоборот ). Если Лео будет лень, то оставят выяснение отношений на матч в Каталонии… 

Статистика личных встреч нам сегодня не особо помогает, но, намек подает )

Оставим в стороне финал в Берлине, где Барса завоевала трофей, обыграв Ювентус 3-1. Все таки финал, нейтральное поле, апофеоз накала, пан или пропал. Зато интересен результат противостояния сегодняшних соперников в сезоне 2002-03, когда они встречались между собой до берлинского финала в последний раз. По итогам двухматчевого противостояния в следующий раунд вышел Ювентус, но как! Точно также первый матч играли в Турине, только не 11 апреля, а 9го ) Точно также был четвертьфинал. Так вот, оба матча завершились со счетом 1-1, а Юве прошел дальше только за счет гола, забитого в дополнительное время!

За Ювентус тогда выступали такие люди, как Паша Недвед, Эдгар Давидс, Саня Дель Пьеро.

На лавочке просидел весь матч нынешний наставник Челси Антоша Конте. А у Барсы тогда в составе была сборная солянка – вместе с юными Хави и Пуйолем играли такие недоразумения как Миша Райцигер, Габри и Фабио Рошембак (кто эти люди?)). На 83й минуте на поле вышел, кстати, нынешний наставник каталонцев Луис Энрике, эх, как время летит…

Резюмируя вышесказанное подытожу, что вылавливать ничьи всегда нелегко. Но, интуиция мне подсказывает, что в этот раз надо сделать выстрел именно по крупной цели (коэффициенту). Да пребудут с нами мир и дружба! )

 

Опять 25. Для всех, кто хочет сделать новый счет на Пари Матч и без риска заработать денег – порада эксперта ). Вот по этой ссылке (или ссылке в описании под прогнозом) регистрируем себя на сайте Пари Матч. Пополняем счет на 500 гривен (можно и на любую другую сумму, но 500 гривен самая выгодная). Делаем ставку на ничью в матче ЮвентусБарселона и, если ПанБог к нам будет расположен, то после матча поимеем вот что – 500 гривен (сумма ставки) * 3,25 (коэффициент на ничью в матче) = 1625грн + 500 гривен (бонус от Пари Матч за депозит), итого = 2125 гривен!!! Если таки мимо, то Пари Матч начислит на ваш счет эти же самые 500 гривен обратно в виде бонуса, а дальше ставьте что хотите! Тут и без калькулятора понятно, что предложение очень выгодное и потерять на нем деньги просто нереально!

 

Наш прогноз: ЮвентусБарселона, ничья в матче за 3,25

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: