Прогноз на матч «Ювентус» – «Реал» М

Прогноз на матч "Ювентус" - "Реал" МНу что, дождались… Еще чуть-чуть и станем свидетелями апофеоза футбольных и прочих человеческих страстей, которые выльются на поле стадиона в Кардиффе. А дальше –  “окончен бал, погасли свечи…”, новый сезон, новый цикл и новый виток истории. Ну, с тем что будет после 3го июня мы разберемся потом, а пока все внимание главному событию футбольного года – финалу Лиги Чемпионов!

Матч для прогнозирования победителя безумно сложный, с этим вряд ли кто-то поспорит. Но, все же, кое-какие наработки у меня для вас есть, попробую объясниться.

Противостояние Ювентуса и Реала лично у меня вызывает только одну ассоциацию, которую по-хорошему стоило бы вынести в заголовок – “нашла коса на камень” ). Кого из финалистов можно назвать “косой”, а кого “камнем”, вроде бы, тоже понятно ). С косой обычно ассоциируются команды, исповедующие атакующий футбол – в нашем случае мадридский Реал. С камнем  – команды, предпочитающие выстраивать тактические схемы с акцентом на строгую игру в обороне, Ювентус. Если у вас еще есть сомнения по поводу исхода противостояния косы и камня, то давайте вспомним детскую игру – “камень, ножницы, бумага” )). С камнем мы уже определились, Реалу, судя по всему, вновь уготована роль острого предмета, так что снова, согласно правилам игры, победителем должен выйдет Юве ). 

Ну, это всего лишь моя попытка с юмором подойти к анализу предстоящего матча, но, как говорится, в каждой шутке…

А если говорить серьезно, то Ювентус объективно заслужил победу в финале больше Реала

Подопечные Аллегри весь сезон провели настолько ровно и на таком высочайшем уровне, что их победа в противостоянии с Реалом уже как-то сама собой напрашивается. Юве был первым на этапе группового раунда, а Реал вторым. Юве без вопросов и вариантов прошел всех своих соперников на стадии плейофф (Порто, Барса, Монако). Реал же в каждом противостоянии имел проблемы, иногда самим себе создавая их на ровном месте. Вспомните хотя бы то, как после убедительных домашних побед с Наполи и Атлетико, подопечные Зидана зависали на выезде, пропуская ранние голы и моментально ставя под сомнение исход общего противостояния. Ну, а то, что случилось в матчах с Баварией еще долго будет обсуждаться футбольными аналитиками… Чудодейственный отскок в Мюнхене и откровенное позорище с проходом в Мадриде обязательно скажутся на карме, она такие штуки не прощает ). 

Добавляют оптимизма поклонникам Ювентуса (а я сегодня отношу себя к их числу), высказывания лидеров туринского клуба. В позапрошлом году, перед финалом с Барселоной игроки Ювентуса были очень скромны и зажаты, а в интервью в основном доминировали выражения по типу “мы и так прыгнули выше головы” или “Барселона, конечно же, объективно сильнее, но мы будем стараться…”. Тональность высказываний поменялась сейчас в корне и вот уже почти все уверены, что “в субботу кубок чемпионов мы привезем в Турин!”. Именно так! Сумасшедших в составе итальянского клуба, уверен, нет, поэтому подобные слова можно отнести только к огромной уверенности в своих силах, а не к недооценке соперника. 

Тактически итальянцы грамотнее и, если хотите, вариативнее. Класс игроков Ювентуса, конечно же, чуть ниже, но здесь как раз попахивает поговоркой, где “порядок бьет класс”. Задача у туринцев простая – сушить, сушить, сушить, параллельно пытаясь нащупать брешь в оборонительных порядках соперника. Если Юве забьет первым, то Реалу уже будет почти нереально отбиться. Ювентус – самая малопропускающая команда Лиги, а там еще и Буффонище в воротах, у которого выпал последний шанс в жизни не только выиграть этот турнир, но вместе с ним, вероятно, и Золотой Мяч!

Итого, резюме такое… Матч равных команд с кармическим перевесом на стороне итальянцев ). Решающую роль в поединке сыграют как раз вот эти микроэпизоды, микродвижения, микрокосмы, которые под чутким руководством вселенской кармы и определят победителя. В общем, Forza Juve!

Акция от Пари Матч. Да, возвращаемся к “сладкой математике” ). Пари Матч дает всем новым клиентам до 500 гривен в подарок, кстати ). Так вот, вот по этой ссылке регистрируем новый счет на Пари Матч и делаем депозит на 500 гривен (можно меньше, но тогда и бонус будет меньше). Пополнить счет можно через любой терминал, которых сейчас на каждом шагу (там, где вы телефоны пополняете, к примеру) или банковской картой (любой). Ставите всю сумму на проход Ювентуса за 1,99 и, если карма за нас заступится, то после матча вы будете иметь 500 гривен (сумма ставки) * 1,99 (коэффициент за Юве) = 995грн + 500 гривен (бонус) = 1495 гривен!!! Если, все же, карма решит подождать и пока не баловать нас победами, то ваши 500 гривен (или сумму ставки) Пари Матч вернет вам на счет в виде бонуса и ставьте дальше сами, что хотите! Такое надо брать! )

 

Наш прогноз: ЮвентусРеал М, проход Ювентуса за 1,99

 

Где ставить: Pari Match

 

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: