Прогноз на матч «Арсенал» – «Лестер»

Прогноз на матч "Арсенал" - "Лестер"Вот так вот лежишь себе на пляже, поочередно подставляя солнышку то свое пивное пузо, то волосатую спинку, думаешь о чем-нибудь прекрасном под аккомпанемент морского прибоя и крика чаек, как вдруг мимо проходят какие-то два индейца, обсуждая, на что сделать ставку в матче Арсенал-Лестер! Какой еще Арсенал, какой Лестер? Ребятки, вы чего? Лето же! Но, какое-то восемнадцатое чувство заставляет немного поежиться и перепроверить, а вдруг? 

Точно, неужели?! Начинается самый-пресамый английский чемпионат, “Боже, храни Королеву” и понеслась! Придется автору повременить с вечерним виски, открыть свой ноутбук, достать свои старые талмуды, чтобы разобраться куда же ткнуть оставшиеся отпускные и продлить такой долгожданный морской отдых).

Кто выиграет-проиграет – пусть игроки разбираются сами, чай не юнцы безусые. Как по мне, так котировка в целом грамотная, здесь рыбку жирную не выловишь. Зато, как обычно, радует глаз котировка на “статистика матча”, особенно показатели Лестера по ударам в створ ворот! Такое ощущение, что аналитику Пари Матча было лень напрягать расплавленный на солнце мозг и он дал среднепотолочный тотал, здесь мы его и будем наказывать. Сделаем мы ставку на индивидуальный тотал Лестера меньше (4) ударов в створ, объясняю…

 

Собственно, главный козырь для выбора нашей ставки это “великолепные” показатели Лестера в гостевых матчах с вменяемыми командами в прошлом сезоне. Матчи в гостях:

 

ЛиверпульЛестер 11-3

Манчестер Юн. – Лестер 7-3

ЧелсиЛестер 6-0

ТоттенхэмЛестер 6-1

Арсенал – Лестер 5-3

Манчестер С. – Лестер 5-4

 

Как бы, комментарии излишни…

Для пущей важности можно добавить еще и гостевые матчи в чемпионской Лиге:

 

КопенгагенЛестер 2-1

Порто – Лестер 8-0

СевильяЛестер 8-3

Атлетико М. – Лестер 4-0

 

Был, конечно же, и матч с Брюгге, где подопечные тогда еще Клаудио Раньери шуранули целых 7 прицельных выстрелов в бельгийскую рамку, но, мы же с вами не будем сравнивать Брюгге и вышеприведенных мастодонтов…

 

Можно много писать про “первый матч”, “все может быть” и прочие штампы, которыми будут сыпать не послематчевых конференциях тренеры-неудачники, потерявшие очки в первых турах. Но, математика вещь упрямая и сослагательного отношения не приемлет. Лично мне сложно представить, почему именно в матче с Арсеналом, который в этом сезоне нацелен на борьбу за чемпионство, Лестер вдруг будет хозяйничать у чужих ворот, регулярно получая возможности для прицельного удара. Цифры убедительны, заряжаем!

 

Ну, и бонус, куда же без него. Напомню, что Пари Матч пока еще начисляет бонус до 500 гривен всем игрокам, кто сделает на их сайте новый счет. В общем, математика следующая – вот по этой ссылке регистрируемся на сайте Пари Матч, делаем депозит на 500 гривен (можно меньше, но 500 для бонуса выгоднее) и ставим на тотал меньше (4) ударов в створ ворот у Лестера (раздел – Футбол. Англия. Статистика матчей.) Если масть зайдет, то после матча имеем 500грн (сумма ставки) * 1,65 (коэффициент на тотал меньше) = 825грн + еще 500 гривен бонус от Пари Матч! Итого 1325 гривен! Если же ставку проиграем (все бывает), то все равно ваши 500 гривен Пари Матч начислит обратно на счет в виде бонуса и дальше ставьте на них что пожелаете ). Остаться в минусе при таких раскладах просто нереально! 

 

Наш прогноз: Арсенал – Лестер, инд. тотал удары в створ у Лестера меньше (4) за 1,65

 

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

 


Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: