МАРЛОС: «Хорватия точно входит в десятку лучших сборных Европы»

Полузащитник сборной Украины Марлос прокомментировал победу своей команды в матче с Косово (2:0) и поделился ожиданиями от грядущей игры против Хорватии.

 

“Общий язык с партнерами по команд? С этим проблем не было. Сыграться, конечно, нужно, но футболистов Шахтера я хорошо знаю, а с такими техничными игроками, как Ярмоленко, Коноплянка, Гармаш не сложно быстро найти взаимопонимание на поле. Со мной на фланге действовал Караваев — он очень много бегал, создавал пространство. Сборная Украины — хорошая команда, и я очень рад, что здесь оказался.

 

Что говорил Шевченко, когда выпускал на поле? Сказал: “Играй в свой футбол“. Еще сказал, что нужно сделать гол.

 

Мокрое поле? Конечно, на много приятнее играть, когда на нем нет воды. Но команда хорошо подготовилась к этому матчу и справилась со всеми сложностями.

 

Как приняли в команде? Отношение очень хорошое — у тренеров, игроков, персонала. А называют меня просто — Марлос. Как всегда.

 

Матч с Хорватией? Хорватия — очень сильная команда. Думаю, она точно входит в десятку лучших сборных Европы. Завтра будет сильная игра, и мы в такой игре должны выглядеть сильно. Я люблю такие поединки.

 

Готов ли выйти в старте? Конечно, готов. Но давайте подождем, что решит тренер”, – сказал Марлос в интерв’ю Команда №1.

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: