Юрген КЛОПП: «Я извинился перед болельщиками «Арсенала»

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп после матча 19-го тура чемпионата Англии против “Арсенала” (3:3) извинился перед болельщиками соперника за то, что бросил бутылку во время встречи.

Специалист так эмоционально отреагировал на гол нападающего Роберту Фирмину на 71-й минуте.

– Я был очень рад, но довольно в агрессивном стиле.

Я извинился перед болельщиками “Арсенала”, – приводит Daily Mail слова Клоппа. – Однако если бы они извинились передо мной за все, что говорили про меня, это было заняло намного больше времени.

Иногда я реагирую довольно странно. Может быть, это было не хорошо. Арбитр сказал мне об этом. Но я забрал бутылку, так что ничего страшного.

Я не рад этому моменту, но я подумал, что это меньшее, чего мы были достойны. Так я чувствовал себя в тот момент.

Отметим, что “Ливерпуль” вел в счете 0:2, однако затем пропустил 3 мяча подряд. Фирмину на 71-й минуте установил окончательный счет в матче – 3:3, информирует СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс