Жозе МОУРИНЬО: «Седею из-за своих футболистов, сказал в перерыве, что хуже играть невозможно»

Главный тренер “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуриньо прокомментировал волевую победу над “Борнмутом” (2:1).

“Не понимаю, почему моя команда начала матч так медленно. Мои тренеры сказали, что это была лучшая разминка в сезоне. Несколько ошибок лишили нас стабильности. Мы были готовы ко всему от соперника, но подход футболистов только прибавляет мне седых волос.

В перерыве я сказал футболистом, что я самый счастливый тренер в Премьер-лиге, потому что мы должны были пропускать пять-шесть мячей. Мы ужасно играли в защите. Люди, которые смотрели матч, никогда б не поверили, как тяжело мы работаем на тренировках. Первый тайм был ужасен, второй – гораздо лучше. Мы создали много моментов, заслуживали забить и раньше 90+2 минуты.

Общаясь с футболистами в перерыве, я начал с позитивного. Сказал, что невозможно играть хуже этого, поэтому второй тайм точно будет лучше. Выход Эрреры принес в нашу игру больше баланса, рад, что замена сработала”, – сказал Моуриньо.

Источник: ua-football.com