Наставник сборной Аргентины: «Повезло, что у нас все еще есть шансы на плей-офф»

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони высказался о ничьей с Парагваем (1:1) во вчерашнем матче Кубка Америки.

“Выходом будет победа в заключительном матче. Нам повезло, что мы по-прежнему продолжаем борьбу за выход из группы.

Мы должны чаще играть так, как во втором тайме с Парагваем, но более сбалансированно, чтобы контролировать игру. Первый тайм мы провели не очень хорошо, периодами действовали безрассудно. Мы не контролировали игру, не проводили атаки.

У нас был четкий план, но реализовать его мы не смогли, так как постоянно теряли мяч. Соперник забил в результате первой же своей атаки, в нас это вселило неуверенность.

Такой команде, как Аргентина, которая всегда стремится к победе, всегда тяжело переносить первый удар, но в перерыве мы донесли до игроков, что это всего один гол”, – приводит слова наставника Goal.

Источник: Террикон