Егор НАЗАРИНА: «Едем в Киев с боевым настроем»

Комментарий полузащитника львовских “Карпат” Егора Назарины накануне матча УПЛ против “Колоса”.

 

“Едем в Киев с боевым настроем и настраиваемся только на положительный результат. С турнирной точки зрения для нас неважно, домашний матч или выездной, у нас задача только одна – победа. Помню свой гол в первом круге в ворота “Колоса”. Это был мой первый мяч за “Карпаты“, такое не забывается, поэтому буду стараться повторить этот успех.

 

Команда создает для меня моменты, поэтому удалось забить уже пять голов в этом сезоне в рамках Favbet Лиги. Рад этому, ведь считаю, что пять точных выстрелов – неплохой результат, однако у меня есть цель забить еще больше. Тем более, игрок на моей позиции должен одинаково успешно забивать, отдавать результативные передачи и разрушать атаки соперника.

 

В мои полгода в составе “Карпат” было всякое – и приятные мгновения, и чувствительные поражения, однако в команде все ребята положительно настроены, у нас замечательный коллектив и я верю, что мы поднимемся в турнирной таблице. Счастлив, что перешел в львовского клуба. Хочу попросить болельщиков, чтобы они нас поддерживали до конца. С каждым матчем мы будем прибавлять и победы придут”, – цитирует игрока пресс-служба львовян.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты» (Львов)

Новости партнеров

Комментарии: