Рио ФЕРДИНАНД: «Хватит выставлять Поля Погба злодеем»

Бывший футболист “Манчестер ЮнайтедРио Фердинанд поддержал Поля Погба в его конфликте с тренером Грэмом Сунессом. Напомним, что Сунесс уже долгое время критикует игрока, а сам Погба в ответ заявил, что не знает кто это такой.

 

“Я не понимаю, почему все говорят о Поле Погба. Он даже не играл в этом сезоне, о нем вообще не должны говорить, – цитирует Фердинанда Goal. – Да он отличный игрок, очень интересный, я все это понимаю. Но судить его и выставлять злодеем в этом сезоне, когда он почти не играл, этого я не понимаю.

 

Грэм Сунесс предложил ему выложить медали на стол. Боже, у этого парня есть золотая медаль чемпионата мира. Сложно говорить такое кому-то, кто выиграл чемпионат мира. Он выиграл четыре Скудетти в Италии или около того. Он много всего выиграл.

 

Грэм Сунесс был отличным игроком, и он выиграл много трофеев. Но нашему поколению и тем более поколению Сунесса нужно понять, что эти парни не смотрят наши выступления. Они не знают нас. Если Поль Погба говорит, что он не знает, кто такой Сунесс, не знает его как футболиста, я ему верю. Это не проявление неуважения, он его не знает!

 

Сунесс был великим игроком – он был топ-игроком, одним из лучших британских полузащитников в истории – но Поль Погба его не знает. Это просто другое поколение. Слушайте, на месте Погба я бы сказал то же самое, но я бы тем самым показал свое неуважения, потому что я бы сказал: “Вы постоянно критикуете меня, хотя я даже не играю! Почему вы постоянно говорите обо мне?”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: