Виталий ЛИСИЦКИЙ: «Колос» не боится «Арис»

Спортивный директор “Колоса” Виталий Лисицкий поделился ожиданиями от противостояния с “Арисом” во 2-м раунде квалификации Лиги Европы.

 

— Мы знаем, что “Арис” — это клуб с долгой историей, который был основан около 100 лет назад и завоевал множество наград, включая победы в чемпионатах и Кубках Греции. У нас еще не было времени проанализировать греческий клуб, поскольку жеребьевка состоялась совсем недавно. Это наше первое европейское выступление, и мы понимаем, что легких соперников быть не может. У “Ариса” может быть небольшое преимущество, потому что матч они проведут дома. Но в целом я считаю, что шансы на выход в следующий раунд у обеих команд равны — 50 на 50. Что касается “Колоса”, то мы не боимся никакого соперника.

 

Конечно, для нашего клуба участие в еврокубках — это новый неизведанный опыт, и я надеюсь, что мы добьемся определенных успехов. Матчем с “Арисом” мы пока не занимаемся, потому как ему будет предшествовать игра чемпионата, и впереди у нас две недели на подготовку. Да, мы думаем об “Арисе”, но на данный момент УПЛ является нашим приоритетом. У нас есть несколько опытных футболистов, игравших в европейских турнирах. На них мы можем положиться и надеемся, что они помогут нам в достижении наших целей, — сказал Лисицкий.

Источник: sport.ua

Новости партнеров

Комментарии: