Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Нужно проглотить эту неприятную пилюлю и двигаться дальше»

Эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Артем Федецкий в эфире программы #ЗалишайсязФутболом заявил, что сборная Украины обрела колоссальный опыт после разгромного поражения от Франции.

 

– У нас такой менталитет. Когда футбол подкреплялся результатом все было шикарно, ребят на руках носили. Стоит только проиграть в последних матчах – начинают травить. Я не буду ребят критиковать. Я понимаю, как эти поражения переносятся. Они все понимают. Счет неприятный, катастрофы делать не нужно.

 

Это наша сборная. Они лучшие из лучших. Нужна поддержка как от фанов, так и от экспертов. Есть так же диванные эксперты. Сборной другой у нас нет. Нужно верить и всегда поддерживать. Зная коллектив у Андрея Николаевича все неудачи пройдем и на Евро будет лучший результат.

 

Давайте посмотрим, какие игроки играли в сборной Франции, а какие у нас. Некоторые наши ребята видели их только по телевизору. Мбаппе, Гризманн, Варан, Н’Зонзи. Как ни крути класс дал о себе знать, поэтому такой счет. Но это безумный опыт, особенно для дебютантов. Они увидят к чему нужно двигаться. Все в их руках. Нужно проглотить эту неприятную пилюлю и двигаться дальше, – считает Артем Федецкий.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: