Яремчук в очередном матче за «Гент» реализовал пенальти и выполнил голевую передачу

Украинский нападающий бельгийского “Гента” Роман Яремчук отличился очередными результативными действиями за свою нынешнюю команду.

Бывший форвард киевского “Динамо” попал в стартовый состав “Гента” на вчерашний матч чемпионата Бельгии с “Серкль-Брюгге”, и уже на 14-й минуте отличился голевой передачей. А во втором тайме Яремчук реализовал пенальти. Впрочем, усилия украинца не уберегли “Гент” от крупного поражения со счетом 2:5.

Серкль Брюгге” — “Гент” — 5:2 (2:1)

Голы: Кануте (4), Хотич (31 пен), Угбо (57, 78), Марселен (82) — Ханче-Ольсен (14), Яремчук (64 пен.)

Гент“: Болат, Ханче-Ольсен, Пластун, Кастро-Монтес, Маррех (Дорш, 58), Букари, Кумс, Ньянгбо (Безус, 62), Мохаммади, Депуатр, Яремчук.

Добавим, что после сыгранных матчей “Гент” занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии. В девяти матчах команда Яремчука сумела набрать всего девять очков, потерпев уже шесть (!) поражений.

Что же касается самого Яремчука, то в текущем сезоне на его счету уже 4 гола и 2 голевые передачи.

Источник: dynamo.kiev.ua