Фанаты АЕКа: “Не стоит считать “Динамо” сильной командой”

Болельщики кипрского клуба рады своей победе, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – globallookpress.com

George: “Скорее всего, “Динамо” переоценило свои силы. Они думали, что АЕК – это какие-то киприоты, о которых они никогда раньше не слышали. Думали, что выйдут на поле и убьют нам 3-4 гола, но что-то пошло не так. Когда они пропустили быстрый гол, то не могли поверить в это. Думали, что это случайность, но так и не смогли изменить ход матча”.

Pantelit: “Не считаю “Динамо” сильной командой. Я видел обзоры матчей этого клуба в этом сезоне. На мой взгляд, вся их “стратегия” на игру состоит в том, чтобы сидеть в обороне и ждать ошибки соперника. И надеяться на везение. Если что-то идет не по плану Луческу, “Динамо” выглядит беспомощной командой. Мы должны были воспользоваться и выиграть у “Динамо”. Иначе было бы бессмысленно надеяться даже на третье место в такой группе”.

Papachristiforou: “В Украине есть только одна сильная команда, и это не “Динамо”. Мы уже дважды выиграли у “Днепра-1”, пока выиграли у киевлян. И никто из них меня не поразил. Даже в чемпионате Кипра у нас были более сложные матчи на старте сезона, чем в еврокубках с украинцами. Думаю, что на сегодняшний день только “Шахтер” мог бы на равных играть с АЕКом”.

Новости партнеров

Комментарии: