Лига чемпионов. “МЮ” – “Рома”. Послематчевые комментарии тренеров

Наставник “Манчестера Юнайтед”
Алекс Фергюсон уверен, что его команды пробьется в плей-офф Лиги чемпионов, несмотря на то, что пока состоялся лишь второй матч группового этапа.
“В первом тайме мы играли чересчур осторожно и запутались в собственной тактике. Вторую половину провели значительно лучше и забили прекрасный гол, ставший результатом классной игры в пас и классного открывания. Этот гол укрепит веру Уэйна в свои силы, хотя это и так происходит по мере того, как он набирает физическую и игровую форму. Судья отработал хорошо, и игра прошла в здоровой атмосфере, за что большое спасибо обеим командам, учитывая события прошлого сезона. Теперь для нас все довольно просто. Я всегда твержу, что десяти очков хватает для выхода из группы, а мы уже набрали шесть. Мы верим, что попадем в плей-офф. Важно, чтобы мы набрали очки в двух ближайших играх с киевским “Динамо”, потому что я не хочу, чтобы мы были вынуждены делать это в Риме”, – цитирует Фергюсона официальный сайт УЕФА..

Тренер “Ромы”
Лучано Спалетти остался доволен игрой своих футболистов в поединке группового этапа Лиги чемпионов с “Манчестером Юнайтед”, несмотря на поражение со счетом 0:1, сообщает официальный сайт УЕФА.
“Мы провели очень-очень хорошую игру и не должны были уступить. Команда заслуживала хоть какой-то награды за проявленную игровую дисциплину. Если уж кто и должен был забить гол, так это “Рома”, а не “Юнайтед”. Мы проявили верный настрой и рвение. Было бы неправильно указывать на индивидуальные ошибки и оплошности. Мы отлично сыграли как команда, много времени провели в атаке и проявили характер. Ситуация в группе сильно изменилась. Не только из-за результата нашего матча, но и потому что победу одержал “Спортинг”. Две ближайших игры с португальцами будут очень важными”, – отметил Спаллетти.

Источник: СЭ-Новости

Новости партнеров

Комментарии: