Александр АЛИЕВ: “Мы не должны были упускать победу”


   Так уж сложилось, что матчи с донецким “Металлургом” даются “Динамо” очень тяжело. Вот и сейчас, дважды проигрывая по ходу матча, «Динамо» сыграло вничью с «металлургами». Автором одного из мячей стал Александр Алиев, который завоевывает все больше доверия со стороны тренерского штаба команды.



– Сегодня получилась тяжелая игра. Проигрывая по ходу матча 1:2, мы смогли выйти вперед. Возможно ,в какой-то степени нас расслабило удаление в их команде. Но по такой игре, считаю, мы не должны были упускать победу. У нас было очень много моментов, а они свой один реализовали. Обидно.

– Юрий Сёмин доверяет тебе, выпуская на поле в каждом матче. Появляется уверенность в своих силах?
– Конечно. Вы сами видите, что я выхожу в каждой игре и стараюсь доказывать свою полезность на футбольном поле. Возможно, в ближайших матчах тренер выпустит меня в основном составе. Я к этому стремлюсь.

– Очень интересно наблюдать за вашей связкой с Артемом Милевским. Откуда такое взаимопонимание?
– Мы с Артемом играем вместе давно, и понимаем друг друга фактически с полуслова. Думаю, ему также приятно играть в связке со мной. Мы вместе учились в академии, и если учесть этот период, то играем рука об руку уже восемь лет.

– Два гола в вашем исполнении – это результат сыгранности?
– Думаю, что да. Я коллективный игрок, но все равно действую ближе к воротам соперника. Поэтому мне и привычней играть в связке с Артемом, нежели с кем-то другим

Источник: ФК”Динамо”

Новости партнеров

Комментарии: