Рауль БРАВО: “Если мы забьем гол, то проблем не будет”

Игрок Реала», Рауль Браво, полагает, что если «Мадрид» забьет гол в ответной встрече Кубка Испании с «Севильей», то этот мяч станет решающим: «Еще практически ничего не сделано, а тем более, если брать во внимание наш последний матч в Севилье. Действительно, плей-офф Кубка Испании получился очень удобным для нас, но мы не можем полагаться на судьбу, нам надо побеждать. Если мы забьем гол в Севилье, будет трудно предположить, что мы не попадем в финал».

Кроме этого, игрок полагает, что его команда способна настроиться должным образом на этот матч, несмотря на то, что в это воскресенье ей предстоит сыграть ключевой матч в Лиге с «Валенсией» на Сантьяго Бернабеу: «Мы привыкли к таким ситуациям, нам часто приходится совмещать игры из разных соревнований на одной неделе, и это не первый раз, когда нас ожидают матчи такого уровня. Но сейчас мы на время забудем о «Валенсии» и будем думать только об ответном матче Кубка».

Со своей стороны, Рауль Браво признался, что он «очень счастлив», получая игровое время, ведь он этого «не ожидал», тем более в такой команде, как “Реал Мадрид”, где нельзя закрепиться на определенной позиции: «Сейчас играю я, так же как два месяца играл Павон или кто другой. Именно я больше всех играл на позиции центрального защитника, но не надо быть излишне самонадеянным».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: