ЕВРО-2008. 16 июня. Анонс матчей и расписание трансляций

ЕВРО-2008Очередной игровой день назовет имя еще одного четвертьфиналиста ЕВРО-2008. Он скорее всего определится в поединке между сборными Австрии и Германии. Напомним, что в группе “В” уже досрочно себе оформила путевку в плей-офф национальная команда Хорватии. Что же касается матча подопечных Йозефа Хикерсбергера с Бундестим, то помимо турнирного значения, он еще и носит принципиальный характер. Дело в том, что в последний раз австрийцы выигрывали у своих соседей аж в 1986 г. В официальных же встречах они и вовсе лишь раз побеждали немцев. Было это в групповом раунде ЧМ-1978. Любопытно, что нынешний наставник сборной Австрии участвовал в той игре, в которой Ханс Кранкль забил два безответных мяча в ворота национальной команды ФРГ.   

В другом матче, который пройдет одновременно с игрой Австрия – Германия, встретятся сборные Польши и Хорватии. Дружине Лео Беенхаккера, дабы надеяться на попадание в плей-офф, нужно непременно побеждать своего соперника. Причем, с разницей как минимум в два мяча. Однако далеко не все зависит только от наших братьев-славян. В параллельной игре им необходимо, чтобы австрийцы обыграли Бундестим. Что же касается подопечных Славена Билича, то они уже гарантировали себе первое место в группе и путевку в четвертьфинал. Наставник “шашечных” уже заявил, что намерен в сегодняшней встрече выпустить на поле резервный состав. Предстоящий поединок будет их первым официальным матчем. Ранее эти команды встречались только в товарищеских играх. Последнее их рандеву состоялось в 2006 г. и принесло успех полякам (1:0).

Что и где можно посмотреть?
16.06.2008. Австрия – Германия. Прямая трансляция на телеканале УТ-1, Россия, НТВ+Онлайн, в 21:45.
16.06.2008. Польша – Хорватия. Прямая трансляция на телеканалах НТВ+Футбол, СПОРТ 1, ОРТ(запись в 23:45), УТ-1(запись в 1:20) в 21:45.
 
Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты ЕВРО-2008, то необходимо в день матчей отправить на номер
4505 SMS следующего содержания:

RES EUR
 
Если же Вас интересует результат матча с участием определенной команды, то необходимо отправить на номер
4505 такое SMS :

RES  ХХХ
 
где
ХХХ – идентификатор команды, который следует выбрать из списка .
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: