ЕВРО-2008. 18 июня. Анонс матчей и расписание трансляций

ЕВРО-2008В среду определится судьба сборной России на ЕВРО-2008. Только победа над шведами позволит подопечным Гуса Хиддинка завоевать путевку в четвертьфинал. В случае же ничьи или поражения дальше пройдет скандинавская команда, имееющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Дружина Ларса Лагербека пять раз встречалась в россиянами и неизменно их побеждала. Главный вопрос, беспокоящий всех, сможет ли сыграть получившийся травму Златан Ибрагимович. По заверениям медицинского персонала сборной Швеции, форвард миланского “Интера” выйдет на поле, но провести весь матч он не в состоянии.

В параллельном поединке встретятся национальные команды Испании и Греции. Эта игра с турнирной точки зрения не имеет значения. Подопечные Луиса Арагонеса досрочно забронировали себе место в плей-офф, а дружина Отто Рехагеля уже потеряла все шансы на выход из группы. Однако наверняка представители Эллады постараются напоследок громко хлопнуть дверью. Все-таки негоже чемпионам Европы, пусть и уже с приставкой “экс”, покидать турнир без единой победы и забитых мячей. Наставник испанцев заявил, что намерен в предстоящей игре выпустить резервный состав. У греков же из-за сломанной в матче против россиян скулы сегодняшную встречу пропустит нападающий Теофанис Гекас. Напомним, что четыре года назад их очный поединок завершился вничью – 1:1.

Что и где можно посмотреть?
18.06.2008. Россия – Швеция. Прямая трансляция на телеканалах Россия, НТВ+Футбол, СПОРТ 1, УТ-1 в 21:45.
18.06.2008. Греция – Испания. Прямая трансляция на телеканале НТВ+Онлайн, УТ-1 (запись в 1:20), ОРТ (запись в 23:45) в 21:45.

Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты ЕВРО-2008, то необходимо в день матчей отправить на номер
4505 SMS следующего содержания:

RES EUR
 
Если же Вас интересует результат матча с участием определенной команды, то необходимо отправить на номер
4505 такое SMS :

RES  ХХХ
 
где
ХХХ – идентификатор команды, который следует выбрать из списка .
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: