Бохум празднует победу над чемпионом, а Хитцфельд на время становится болельщиком «Кайзерслаутерна»

БЕРЛИН – Великолепная игра «Бохума» в матче с чемпионом Германии мюнхенской «Баварией» не могла оставить равнодушными болельщиков команды, которые еще долго праздновали успех.

Не меньше болельщиков был рад тренер «Бохума» Петер Нойрурер, сообщает planetfootball.com.

«Моя команда показала великолепную игру. Особенно в первом тайме. Мы следовали нашей стратегии и не позволили «Баварии» даже подойти к нашим воротам. После перерыва они усилили давление, и здесь нам немного повезло, мы не пропустили», – сказал Нойрурер.

«Для наших фанов это великий день, так как неудачная серия против «Баварии» завершилась. Перед матчем мне делали уколы, однако сейчас особых проблем нет и надеюсь, что болевшие пальцы заживут через неделю», – сказал один из героев встречи вратарь команды ван Дуйнховен.

Естественно, что Оттмар Хитцфельд был отнюдь не в столь радужном настроении.

В основном он размышлял о лидере бундеслиги «Вердере», отставание от которого может увеличиться уже сегодня, если бременцы обыграют «Кайзерслаутерн».

Но Хитцфельд неожиданно стал верить в «Кайзер».

«Я не верю, что «Вердер» может обыграть «Кайзерслаутерн»»,- сказал он.

««Красные дьяволы» поменяли тренера, а против таких команд всегда тяжело играть. Но если даже «Вердер» выиграет, и мы окажемся позади этой команды на девять очков, борьба за чемпионство продолжится, ведь впереди еще 15 матчей».

Источник: footballtoday.ru

Новости партнеров

Комментарии: