Роналду приступил к тренировкам

Полузащитник Криштиану Роналду вернулся к тренировкам, но пока отдельно от общей группы “Манчестер Юнайтед”.

Напомним, что нынешним летом после окончания Евро-2008 вингер сборной Португалии перенес операцию на травмированной лодыжке. Сейчас Роналду проходит восстановительный курс.

Как сообщают врачи, восстановление Роналду проходит быстрее запланированного – непосредственно после операции речь шла о 3 месяцах вне игры. Однако, на футбольное поле полузащитник может вернуться уже в конце сентября.

Роналду вновь тренируется, но пока по облегченной программе, занимаясь в основном пробежками и некоторыми упражнениями с мячем. Медицинский персонал не рекомендует португальцу сильно нагружать перенесшую операцию ногу.

К радости наставника “красных дьяволов” сэра Алекса Фергюсона в пятницу тренировки также возобновили полузащитники Парк Джи Сун и Оуэн Харгривз. Тем не менее, оба игрока не успеют подготовиться к матчу второго тура Премьер-Лиги против “Портсмута” в понедельник.

Добавим, что в сентябре манкунианцам предстоят два сложнейших выездных поединка в рамках Премьер-Лиги против “Ливерпуля” и “Челси”.

Источник: Premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: