МАРЛОС: «В «Металлисте» чувствую себя как дома»

Полузащитник "Металлиста" Марлос доволен своим нынешним положением в составе харьковского клуба. Он заявил, что полностью адаптировался к жизни в Украине.

Полузащитник “МеталлистаМарлос доволен своим нынешним положением в составе харьковского клуба. Он заявил, что полностью адаптировался к жизни в Украине.

 

“Я очень рад своими последними выступлениями. “Металлист” остается среди лидеров в чемпионате Украины и групповом этапе Лиги Европы. Мне приятно, что я второй раз подряд попал в символическую сборную тура. Я буду делать все возможное для достижения больших результатов с командой. 

 

Мне было нелегко адаптироваться, но теперь все отлично. Я уже чувствую себя здесь как дома”, – цитирует Марлоса Lancenet

Источник: ПРО ФУТБОЛ