Денис Олейник дебютировал за «Витесс»

Украинский футболист Денис Олейник дебютировал в составе нового клуба. Экс-игрок "Днепра", "Металлиста" и "Динамо" вышел на замену в матче его "Витесса" и "Аякса". Случилось это событие на 66-ой минуте матча. На тот момент команда украинца уступала именитому сопернику со счетом 3:0.

Украинский футболист Денис Олейник дебютировал в составе нового клуба. Экс-игрок “Днепра“, “Металлиста” и “Динамо” вышел на замену в матче его “Витесса” и “Аякса“. Случилось это событие на 66-ой минуте матча. На тот момент команда украинца уступала именитому сопернику со счетом 3:0.

С выходом на поле Олейника команды обменялись забитыми голами. Нидерландская пресса довольно сухо восприняла дебют украинского футболиста. Более красноречивее цифры – 12 передач, 9 из которых оказались точными.

Напомним, в конце мая воспитанник “Динамо” перебрался в Нидерланды, где подписал контракт с “Витессом“. Олейник успел провести несколько товарищеских матчей в составе новой команды. В частности, против лондонского “Челси“, в составе которого играли Петр Чех, Фернандо Торрес, Диего Коста и Сеск Фабрегас.

Отметим, что Олейник выбрал себе футболку с номером “11” на спине.