Матчи «Шахтера» и «Динамо» в ЛЧ покажет канал «Украина»

В четверг состоялась презентация нового сезона на телеканалах “Футбол 1″ и “Футбол 2″. Одной из центральных тем встречи с журналистами стала стартующая на следующей неделе Лига чемпионов.

 

Главное внимание – киевскому “Динамо” и донецкому “Шахтеру“, матчи которых, по словам директора телеканалов “Футбол 1″ и “Футбол 2″ Александра Денисова, будут транслироваться на телеканале “Украина”. Помимо этого, зрителей ждут традиционные предматчевые и послематчевые студии с участием футбольных экспертов. Здесь, кстати, будут и новички: экс-форвард “ШахтераАндрей Воробей примет участие в обсуждении матчей горняков, а в недавнем прошлом нападающему сборной Украины Андрею Воронину будет поручено анализировать поединки “Динамо“.

 

Не останется без внимания и “Севилья“, цвета которой с нынешнего сезона защищает полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка. “Если говорить о других матчах Лиги чемпионов, то приоритет будет отдаваться “Севилья“, потому что здесь играет украинский футболист”, – заявил Александр Денисов.

Источник: Террикон