Леонид СЛУЦКИЙ: «Нереализованный момент Думбия — ключевой эпизод матча с «МЮ»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от “МЮ” (0:1) в гостевом матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов выразил сожаление в связи с тем, что при счете 0:0 нападающий красно-синих Сейду Думбия не реализовал хороший момент.

 

“Понятно, что “МЮ” играл с большим позиционным преимуществом. Понимали, что так будет. Настраивались правильно играть в обороне. Так и происходило. Надо было реализовывать моменты, а в данном случае — момент. Это ключевой момент — нереализованный стопроцентный голевой эпизод с участием Думбия.

 

Конечно, “Манчестер” играл с большим преимуществом, но мы терпели, где-то выручали, правильно системно передвигались. И в конце концов момент у нас возник. Это достаточно важный момент. Но если абстрагироваться и смотреть на игру шире, то, наверное, результат закономерен.

 

Считаю, шансы на выход из группы у нас остаются. Сегодня я был поглощен матчем, не было никакой ностальгии касаемо того, что шесть лет назад дебютировал в Лиге чемпионов именно здесь”, — сказал Слуцкий в эфире телеканала “Матч ТВ”.

Источник: «Чемпионат.com»