Андре-Пьер Жиньяк может продолжить карьеру в «Интере»

Как сообщает Football Italia, бывший нападающий "Марселя", а ныне футболист мексиканского "Тигреса", Андре-Пьер Жиньяк может продолжить свою карьеру в составе миланского "Интера". По информации издания, итальянский клуб планирует сделать мексиканцам предложение по трансферу 30-летнего француза и готов заплатить 3,5 миллиона евро отступных.

Как сообщает Football Italia, бывший нападающий “Марселя”, а ныне футболист мексиканского “Тигреса“, Андре-Пьер Жиньяк может продолжить свою карьеру в составе миланского “Интера“. По информации издания, итальянский клуб планирует сделать мексиканцам предложение по трансферу 30-летнего француза и готов заплатить 3,5 миллиона евро отступных.

 

Напомним, что прошлым летом неожиданно для всех футболист сборной Франции принял решение покинуть Европу и отправиться в Мексику. Французский форвард за полгода в команде провел двадцать один матч, забив пятнадцать голов. Стоит отметить, что миланский клуб может этой зимой потерять лидера атаки – Мауро Икарди, в котором заинтересованы ряд топ-клубов чемпионата Англии.

Источник: footboom.com