Роналду жестом руки показал болельщикам «Реала», что недоволен их поведением

Нападающему мадридского "Реала" Криштиану Роналду очень не понравилсь реакция болельщиков на "Сантьяго Бернабеу", когда "сливочные" пропустили два гола от "Райо Вальекано" в матче 16-го тура чемпионата Испании.

Нападающему мадридского “РеалаКриштиану Роналду очень не понравилсь реакция болельщиков на “Сантьяго Бернабеу“, когда “сливочные” пропустили два гола от “Райо Вальекано” в матче 16-го тура чемпионата Испании.

Реал” на 3-й минуте уже открыл счет, однако в течение девяти минут пропустил два мяча. Болельщики “сливочных” не замедлили выразить свое крайнее недовольство игрой команды, и реакция стадиона была единодушной. Роналду поведение болельщиков не понравилось, и он показал им свое неодобрение указательным пальцем руки.

Сама игра завершилась победой “Реала” со счетом 10:2, однако следует подчеркнуть, что гости с 28-й минуты играли вдевятером.

Источник: «Чемпионат.com»