Мальдини отказал «Милану»

Бывший капитан "Милана" Паоло Мальдини отказался от предложения занять пост технического директора клуба, которое поступило ему на прошлой неделе.

Бывший капитан “Милана” Паоло Мальдини отказался от предложения занять пост технического директора клуба, которое поступило ему на прошлой неделе.

 

– “Милан” всегда был в моем сердце, – приводит СЭ со ссылкой на Football Italia слова Мальдини. – Моя жизнь и жизнь моего отца всегда были связаны с клубом.

 

Такое положение обязывает меня относиться с осторожностью к каждому решению. Конечно, было бы легче всего согласиться на предложение и окунуться с головой в работу без учета последствий. Но я не могу так поступить.

 

Хочу уточнить для прессы, которая распространила информацию о том, что я выдвигал какие-то финансовые требования, – деньги никогда не были приоритетом для меня.

 

Также я никогда не просил полномочия Адриано Галлиани, а просто хотел встретиться с инвесторами на несколько минут, чтобы услышать, чего они хотят от меня. Надеюсь, я прояснил ситуацию.

Источник: Спорт-Экспресс