Игрок «Кадиса» Фали о коронавирусе: «Я не буду играть. Готов отказаться от выхода в ла лигу»

Полузащитник испанского "Кадиса" Фали Хименес, высказавшись о коронавируса, передал степень своего страха.

Полузащитник испанского “Кадиса” Фали Хименес, высказавшись о коронавируса, передал степень своего страха.

 

“Я не буду играть. Мне не будут платить, но я этого и не заслуживаю. Мне без разницы, что думают другие. Важнее всего мое здоровье и здоровье моих дочерей.

 

Мы идем первыми в сегунде, если мы выиграем 5-6 матчей, то выйдем в ла лигу, но я готов отказаться от всего этого ради здоровья своих дочерей и своего собственного.

 

Я не буду называть имена, но мне говорили, что есть много футболистов, которые боятся играть.

 

Я найду какую-нибудь работу, если меня не захотят видеть в футболе. Если и на другой работе я буду подвергаться этому риску, то я и там не буду работать. Мы затянем пояса потуже, я скопил немного денег”, — заявил Хименес.

 

Добавим, что ранее Хименес заявил, что готов завершить карьеру, если ему скажут вернуться к тренировкам до появления вакцины от коронавируса.

Источник: sports.ru