Французский тренер Арсен Венгер опроверг появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что он может возглавить сборную Нидерландов.
“Я вне доступа, и я ни с кем не общался. Не знаю, откуда взялась эта информация, но уж точно не от меня”, — приводит слова Венгера журналист PA Sport Марк Манн-Брайанс в своем “твиттере”.
Арсен Венгер тренировал “Нанси“, “Монако“, японский “Нагоя Гампус”. В 1996 году француз возглавил лондонский “Арсенал”, с которым проработал до 2018 года, завоевав три чемпионских титула, семь раз выиграв Кубок и один раз выйдя в финал Лиги чемпионов. Сборная Нидерландов осталась без главного тренера после того, как ее покинул Рональд Куман, который сменит Кике Сетьена в качестве наставника испанской “Барселоны“.
Источник: «Чемпионат.com»