Кучер – о победе над “Металлистом-1925”

Наставник “Днепра-1” Александр Кучер поделился впечатлениями от победы над “Металлистом-1925″(3:0) в 4 туре УПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт СК “Днепр-1”

“Игра мне очень понравилась. Мы контролировали ход матча. В первом тайме не хватало забитого гола, чтобы команда соперника раскрылась, и тогда у нас было бы больше свободных зон и моментов еще до перерыва. Но мы и так должны забивать.

Во втором тайме мы забили первый гол и соперник начал открывать зоны, после чего мы забили и второй, и третий голы. Понравилось, что наконец-то забили оба Артема. До этого они создавали много моментов, но забить им не удавалось. Конечно, мы очень рады, ведь сегодня была заслужена наша победа. Мы набрали три очка и теперь будем двигаться дальше”, – сказал Кучер.