“Манчестер Сити” не выиграл у “Нотингема” и снова вынужден догонять “Арсенал”

“Манчестер Сити” сыграл вничью с “Ноттингем Форест” 1:1 в матче 24-го тура Английской Премьер-лиги.

Команда Гвардиолы вышла вперед перед перерывом благодаря точному удару Бернарду Силвы из-за пределов штрафной. Во втором тайме горожане также владели инициативой, но не смогли довести встречу до победы. “Ноттингем Форест” сравнял счет на 84-й минуте усилиями Криса Вуда, это был единственный удар по воротам от хозяев.

Манчестер Сити остался на втором месте в АПЛ, отставая от “Арсенала” на два очка и у канониров остается еще матч в запасе. “Ноттингем” поднялся на 13-ю позицию.

22 февраля “Манчестер Сити” на выезде сыграет против “РБ Лейпциг” в 1/8 финала Лиги чемпионов. 25 февраля Горожане встретятся с “Борнмутом”, за который выступает Илья Забарный.