“Наполи” могут оштрафовать Осимхена

“Наполи” может наложить штраф на Виктора Осимхена из-за инцидента с Гарсией после его смены. Джованни Ди Лоренцо провел жесткую беседу с нападающим в раздевалке.

В результате ничейной игры 5-го тура Серии А между “Наполи” и “Болоньей” (0:0), Виктор Осимхен пропустил пенальти на 73-й минуте и был заменен на поле Джованни Симеоне на 86-й минуте. При уходе с поля Осимхен вступил в конфликт с главным тренером.

По данным Il Mattino, “Наполи” рассматривает возможность наложения штрафа на игрока за неуместное поведение, поскольку клуб считает его реакцию слишком агрессивной.

Капитан “Наполи” Джованни Ди Лоренцо провел жесткую беседу с Осимхеном по этому поводу в раздевалке.

Сегодня Гарсия и Осимхен планируют встречу на базе клуба.

В текущем сезоне 24-летний форвард забил 3 гола в 6 матчах за “Наполи” в различных турнирах.