Испанская дуэль с итальянским изыском: “Бетис” и “Фиорентина” сойдутся в полуфинале Лиги конференций

Первый финалист Лиги конференций определится в захватывающем противостоянии между испанским “Бетисом” и итальянской “Фиорентиной”.

“Бетис” уверенно прошел польскую “Ягеллонию” в четвертьфинале, одержав победу с общим счетом 3:1 (2:0 дома и 1:1 на выезде). В свою очередь, “Фиорентина” в напряженной борьбе вырвала путевку в полуфинал у словенского “Целе” с общим счетом 4:3 (2:1 дома и 2:2 в гостях).

Теперь болельщиков ждет яркая битва двух самобытных европейских клубов за право сыграть в решающем матче турнира.

Имена еще двух полуфиналистов станут известны по итогам встреч между “Челси” и “Легией”, а также “Рапидом” и “Юргорденом”.

Первые полуфинальные матчи запланированы на 1 мая, а ответные поединки пройдут 8 мая. Футбольных фанатов ждет незабываемая весна, полная интригующих еврокубковых баталий!