В руководстве «Тоттенхэма» довольны выступлением арендованного у «Баварии» вингера Матиса Теля. Соответствующими данными делится журналист Фабрицио Романо.
«Шпоры» хотят оформить полноценный трансфер Теля. «Бавария» открыта к продаже, однако не совсем понятно, даст ли согласие сам футболист.
По имеющимся данным, Тель будет готов к полноценному переезду в стан «Тоттенхэма» в том случае, если лондонцы попадут в Лигу чемпионов. «Шпоры» смогут прорваться в самый престижный клубный турнир Старого света в случае победы в Лиге Европы.
Финал ЛЕ состоится сегодня вечером в Бильбао. «Тоттенхэм» поспорит за трофей с «Манчестер Юнайтед» Рубена Аморима. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.