«Интер» готов пойти на определенные уступки по трансферу Чалханоглу

«Интер» может расстаться с Хаканом Чалханоглу в это трансферное окно. 31-летний хавбек входит в сферу интересов «Галатасарая», который рассматривает его как приоритетную цель. После того как «нерадзурри» завершили участие в клубном чемпионате мира, президент Джузеппе Маротта отметил, что сам футболист больше не желает выступать за черно-синюю команду Милана.

Подобное заявление сделало возможный уход Чалханоглу практически вопросом времени.

Как утверждает инсайдер Альфредо Педулла, руководство «Интера» изначально рассчитывало выручить за полузащитника 30 миллионов евро плюс 5 миллионов в виде бонусов, но теперь готово пойти на снижение суммы ради скорейшей сделки.

Также нужно заметить, что ранее «нерадзурри» не продали Чалханоглу в «Галатасарай» в обмен на компенсацию в размере 18 миллионов евро.