Сергей Ребров: “Матч против Азербайджана будет непростым”

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров поделился ожиданиями от поединка отбора ЧМ-2026 против Азербайджана.

«Конечно, увольнение Фернанду Сантуша влияет на подготовку, поэтому мы делаем необходимые коррективы. Представили игрокам соперника, показали, как они действуют в атаке и обороне.

Но главное – это то, что покажем мы. Я считаю, сборная будет готова к любой модели игры со стороны Азербайджана.

Я не считаю, что эта команда слаба. Смотрел их матчи, в том числе первый тайм против Исландии — они играли организованно, хотя без создания большого количества моментов.

Завтра будет трудная игра. Мы все сделаем, чтобы игроки это понимали и с первых минут пытались добиться результата», — сказал Ребров.