«Бавария» нашла способ «отбиться» от желающих подписать Майкла Олисе

«Бавария» собирается заключить новый трудовой договор с вингером Майклом Олисе. Об этом рапортует журналист издания Bild Кристиан Фальк.

«Роттен» предложат Майклу сделку на улучшенных условиях. Футболисту вдвое повысят оклад. Предполагается, что контракт будет рассчитан до середины 2031 года.

На Олисе активно претендует мадридский «Реал». «Бавария» отказалась отпускать своего вингера за 150 (!) миллионов евро.