«Реал» заинтересован в приобретении Адриано

По всей видимости, руководство мадридского "Реала" всерьез намерено продолжить усиление состава клуба. Их ведь можно понять, после ряда мощных покупок, "Бланкос" играют совсем не как "Королевский клуб".

По всей видимости, руководство мадридского “Реала” всерьез намерено продолжить усиление состава клуба. Их ведь можно понять, после ряда мощных покупок, “Бланкос” играют совсем не как “Королевский клуб”.

В субботу появились слухи о возможном приобретении мадридцами нападающего “Манчестер Юнайтед” Уэйна Руни. Чуть позже намерения “Реала” подтвердил Криштиану Роналду, заявивший о своём желании принять Руни в Мадриде. “Будет прекрасно, если Уэйн переберётся в “Реал”, – говорил Роналду в интервью испанскому издание Sport.

В воскресенье утром в испанских СМИ начали активно крутиться слухи об интересе мадридского клуба к 25-летнему левому бровочнику “Севильи” Адриано. Андалусийский клуб сейчас силён, как никогда. Если же Адриано покинет стан “Севильи”, то это может серьёзно повлиять на дальнейшие амбиции команды на сезон.

Источник: Евро-Футбол.Ру