Баркли подписал новый контракт с «Эвертоном»

Плеймейкер Росс Баркли связал свое долгосрочное будущее с "Эвертоном", заключив со своим клубом новый четырехлетний контракт.

Плеймейкер Росс Баркли связал свое долгосрочное будущее с “Эвертоном“, заключив со своим клубом новый четырехлетний контракт.

 

Вокруг будущего 20-летнего Баркли ходило много слухов, причиной чему успешный прошлый сезон, поездка на Чемпионат Мира в составе сборной Англии и сравнения с нападающим “Манчестер Юнайтед” Уэйном Руни.

 

И хотя интерес к Россу, по слухам, проявляют “Челси” и “Манчестер Сити“, талантливый англичанин принял решение подписать новый контракт с “ирисками”, который удержит его на “Гудисон Парк” до лета 2018.

 

Эвертон” и Росс всегда идеально подходили друг другу, а Роберто (Мартинес) сделал его еще более особенным игроком. Это важная сделка, которая показывает его преданность клубу”, – сообщил президент “ЭвертонаБилл Кенрайт.

 

Отметим, что ранее новый долгосрочный контракт с мерсисайдским клубом заключила еще одна восходящая звезда “Эвертона” – правый защитник Симус Коулмен.

Источник: fapl.ru