«Реал» разгромил «Интер» на матче International Champions Cup

"Реал" на международном турнире International Champions Cup разгромил "Интер" – 3:0. Счет на 29-й минуте открыл нападающий Хесе Родригес Руис. Второй мяч на свой счет записал французский защитник Рафаэль Варан (56). Последний гол забил полузащитник Хамес Родригес.

Реал” на международном турнире International Champions Cup разгромил “Интер” – 3:0. Счет на 29-й минуте открыл нападающий Хесе Родригес Руис. Второй мяч на свой счет записал французский защитник Рафаэль Варан (56). Последний гол забил полузащитник Хамес Родригес.

Испанцы уже провели на турнире две игры: с “Ромой” и “Манчестер Сити“. Во встрече с волками после нулевой ничьей проиграли мадридцы уступили по пенальти. В матче с “Манчестер Сити” испанцы победили с разгромным счетом (4:1).

Источник: «Спорт-Экспресс»