Леонид БУРЯК: «Заре» будет сложнее в Лиге Европы»

Заслуженный тренер Украины Леонид Буряк поделился с FootBoom.com. своими ожиданиями от завтрашних матчей "Ворсклы" и "Зари" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

Заслуженный тренер Украины Леонид Буряк поделился с FootBoom.com. своими ожиданиями от завтрашних матчей “Ворсклы” и “Зари” в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

 

“Я думаю, наши команды квалификацию должны проходить. Как будет дальше это уже другой вопрос, но “Шарлеруа” и “Жилина” нашим командам по зубам. Думаю, сложнее все-таки будет “Заре”, бельгийский футбол – это бельгийский футбол. “Шарлеруа” команда непростая, она обыграла по сумме двух матчей израильский “Бейтар” со счетом 9:2 (5:1 и 4:1). У нас чемпионат Украины только начался. Одни футболисты уехали, многие еще не в тех кондициях, которых бы хотелось. Но бельгийский чемпионат вообще еще не начался и это может сыграть на руку “Заре”. Завтра будет только первый тайм, все решится в домашней игре. Нужно строить стратегию и тактику так, чтобы после первого поединка не пропала интрига”, – сказал Буряк.

 

Напомним, оба матча состоятся в четверг, 30-го июля. Поединок “Шарлеруа” – “Заря” смотрите в 21.30, а матч “Жилина” – “Ворскла” – в 20.30.

Источник: footboom.com