Руди ГАРСИЯ: «Пока еще никто не потерял шансов на участие в плей-офф»

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия высказал свое мнение относительно предстоящего поединка четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера".

Главный тренер “Ромы” Руди Гарсия высказал свое мнение относительно предстоящего поединка четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против леверкузенского “Байера“.

“В первом поединке “Байер” доказал, что любит и умеет показывать атакующий футбол, однако, стоит заменить, у них также имеются бреши в обороне. У нас нет иного выбора, кроме того, чтобы играть на победу, как мы это делаем всегда. В этом противостоянии нам любой ценой необходимо добыть три очка. Пока еще никто никуда не вышел, но никто и не потерял шансов на участие в плей-офф. Мы знаем, какой результат нужен нашей команде, поэтому футболисты завтра готовы выложиться на полную, чтобы добиться поставленной цели”, – приводит слова французского наставника официальный сайт УЕФА.

Напомним, завтра, 4 ноября, состоится матч “Рома” – “Байер“. Начало поединка в 21:45.

Источник: footboom.com