«МЮ» настроен завершить сделку по приобретению Перишича до 18 июля

"Манчестер Юнайтед" попытается подписать полузащитника "Интера" Ивана Перишича до 18 июля, когда нерадзурри отправятся в предсезонный тур по Китаю, утверждает The Guardian. Наставник "Интера" Лучано Спаллетти хотел бы, чтобы Перишич остался в миланском клубе, однако сам 28-летний хорват настроен перебраться на "Олд Траффорд".

“Манчестер Юнайтед” попытается подписать полузащитника “ИнтераИвана Перишича до 18 июля, когда нерадзурри отправятся в предсезонный тур по Китаю, утверждает The Guardian. Наставник “ИнтераЛучано Спаллетти хотел бы, чтобы Перишич остался в миланском клубе, однако сам 28-летний хорват настроен перебраться на “Олд Траффорд“.

 

Если трансфер осуществится, Перишич присоединится к “МЮ” в тренировочном лагере в Лос-Анджелесе.

 

Ранее сообщалось, что манкунианцы были готовы заплатить за полузащитника € 45 млн плюс бонусы, однако “Интер” отклонил это предложение, так как хочет получить, по разным данным, от € 50 до 55 млн.

 

В сезоне-2016/17 Иван провел 41 матч за “Интер“, забил 10 мячей и отдал 10 результативных передач. Контракт хорвата с миланским клубом рассчитан до 2020 года.

Источник: «Чемпионат.com»