Пауло ДИБАЛА: «Лацио играет в очень хороший футбол»

Нападающий Ювентуса Пауло Дибала, забивший победный гол в ворота Лацио (1:0), считает эту победу очень важной для своей команды.

Накануне бьянконери увезли три очка из Рима в поединке 27-го тура Серии А.

“Этот гол важен как для моей уверенности, так и для всей команды”, — рассказал Дибала в комментарии Sky Sport Italia, чьи слова приводит Football Italia.

Победный мяч 24-летний футболист забил на 93-й минуте, причем этот удар оказался первым и единственным в створ ворот римлян за весь матч.

“Мы добились большого результата против Лацио, который играет в очень хороший футбол. Возможно, это был не самый красивый матч, и закончись он со счетом 0:0 — никто бы не жаловался”.

Также аргентинец отметил, что его команда была физически свежее, так как в минувшую среду провела на поле меньше времени в полуфинале кубка.

Ювентус был в лучшей физической форме, чем Лацио, ведь в середине недели им прошлось сыграть 120 минут против Милана в Кубке Италии“.

Лацио является соперником Динамо по 1/8 финала Лиги Европы, первый матч состоится в Риме в четверг, 8 марта.

Ювентус в среду, 7 марта, сыграет на выезде ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Тоттенхэма (2:2).

Источник: СПОРТ АРЕНА